ВЫПОЛНЯЕМЫЕ РАБОТЫ

 
Изготовлении финских, русских и турецких саун под заказ

 

Изготовление саун


Наша компания является официальным представителем концерна Saunatec на территории Республики Беларусь, благодаря этому мы всегда можем предложить нашим клиентам оригинальную финскую продукцию Helo высочайшего качества по доступным ценам. У нас можно приобрести любые стройматериалы, оборудование и комплектующие для бани, сауны, или хамама от лучших производителей Финляндии и России.

Также можно заказать по Вашим размерам любую комбинацию саун или хамама в Ваш дом, офис и даже в квартиру.

Мы любим своё дело. Здесь работают настоящие профессионалы, те, кто много лет посвятил любимой работе. Наша компания имеет собственное производство, где из лучших пород дерева рождается то, что будет радовать Вас и Ваших близких долгие годы. Учитывая Ваши требования, наши дизайнеры и лучшие специалисты, предложат Вам сауну, отвечающую самым современным требованиям и любому дизайну. Мы изготавливаем парилки и хамамы под ключ. Целью нашей компании является не только продажа высококачественной продукции, но и желание доствить Вам и Вашим близким радость и наслаждение от ее использования. Мы хотим сделать домашнюю сауну  доступной многим и максимально облегчить её выбор  и покупку. А то, что с нами  заключены договора с лучшими российскими и зарубежными производителями  говорит о том,  что мы можем предложить наиболее выгодные условия для сотрудничества. Нашими партнерами являются лидеры в производстве саун, парных и инфракрасных кабин.
У нас Вы получите профессиональную консультацию по любым интересующим Вас вопросам строительства и отделки парильного помещения и высококвалифицированную помощь при выборе: дровяных и электро-каменок, инфракрасных кабин, парогенераторов, дымохода, камней, дверей, пиломатериалов, аксессуаров и многих других товаров для бань, саун и хаммамов от лучших мировых производителей.

 

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ОБОРУДОВАНИЕ