ВЫПОЛНЯЕМЫЕ РАБОТЫ

 
Новые услуги строительных компаний

Зависть, безусловно, плохое чувство, но как можно сдержать завистливый вздох, когда видишь шикарные частные дома с аккуратно оформленной приусадебной территорией! А в элитных поселках можно и вовсе захлебнуться слюной! Не перестаешь удивляться фантазии дизайнеров, которые разрабатывают дизайн-проекты, и квалификации работников, воплотивших все планы в жизнь.

Но таких людей найти непросто. Как правило, чтобы добиться такого результата, нужна слаженная работа специалистов всех отраслей строительства. Они могут трудиться в большой строительной компании, поэтому начинать возведение собственного дома нужно именно с посещения подобной компании. Вся работа происходит примерно по следующей схеме.

1. Вы беседуете с представителями компании. Если вас все устраивает, вы заключаете договор на оказание услуг. Не подписывайте сразу все бумаги. Внимательно почитайте, на что соглашайтесь. Хорошие фирмы предоставляют гарантию на свою работу, а это очень важно.

2. Далее за работу принимается дизайнер. Вы рассказываете ему о своих планах на дом: что там должно быть, какую вы предпочитаете планировку и т.д. Вы можете разработать дизайн проект, основываясь на своих личных предпочтениях, а можете рассмотреть готовые проекты. Тем самым вы значительно приблизите момент начала строительства.

3. Затем вы обсуждаете все детали. Это довольно кропотливый процесс, требующий максимальной собранности и внимания. Параллельно составляется и смета, поэтому делайте выбор тех или иных элементов исходя из своих возможностей.

4. Когда все планы одобрены строители приступают к своей работе. Вам не обязательно постоянно находится на стройке, проверяя качество работ. Это за вас будет делать дизайнер. Он при необходимости вносит изменения и дополнения. Да и самим работникам нет смысла делать, как говорится, халтуру. Ведь потом придется все переделывать по гарантии, а значит компания теряет свои собственные средства.

Вот таким образом можно стать обладателем оригинального частного дома. Кстати, все перечисленные работы в совокупности носят название строительство под ключ. Имейте это ввиду, если захотите строить дом.

 

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ОБОРУДОВАНИЕ