ВЫПОЛНЯЕМЫЕ РАБОТЫ

 
Уехать из города

Неоспоримыми преимуществами загородного проживания является возможность дышать свежим воздухом, наслаждаться шашлычками в уютной беседке, загорать возле собственного бассейна. Именно по этой причине большинство гаражан обзаводятся собственными участками. Кто-то строит там летний домик, другие же приступают к возведению собственного коттеджа.

Какой бы вариант не был бы выбран, практически сразу же нужно позаботиться об ограждение. Хорший забор – это не только гарант сохранности имущества, а в первую очередь – это безопасность всех членов семьи. Поэтому, особенно если в планах есть постоянное проживание в доме, обязательно нужно строить забор. Материалов, которые используются для возведения ограждений, большое количество, начиная с самых бюджетных и заканчивая дорогими и элитными. Но, как показывает практика, даже вполне демократичный по цене забор смотрится не хуже самого дорогого. Главное выбрать правильную строительную организацию, которая не только качественно выполнит все работы, но и может дать дельные советы по выбору материала и дизайну ограждения.

Новинкой на рынке строительных материалов является бессер. Его еще называют строительным камнем. Он широко используется в строительстве домов, и сейчас из него стали сооружать и заборы. Внешний вид они имеют великолепный, особенно если установить правильное ландшафтное освещение. А вообще бессер – это вибропрессованный бетон. Эта смесь гораздо прочнее, чем натуральный камень, поэтому и пользуется такой популярностью. Можно сказать, что участок будет ограждать настоящая стена, которая не пропустит ни одного незваного гостя!

На сегодняшний день самыми популярными заборами являются деревянный и забор из профнастила. И если про первый известно много, то о втором нужно рассказать подробнее. Профнастил – это оцинкованная сталь, очень прочный и надежный материал. Его используют и для строительства ограждений, а такеж как кровельный и обшивочный материал. Забор из профнастила можно сделать какой угодно высоты, цвета и фактуры. Это тоже немаловажно. Необходимо учитывать только то, что края забора остры, поэтому если на участке живет собака, которая бросается на забор, то лучше отказаться от затеи, ведь животное может пораниться.

Давно прошли те времена, когда все жители загородных поселков стремились переехать в город. Понимающие люди хотят как можно быстрее из него уехать…

 

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ОБОРУДОВАНИЕ